Оптовый отдел:

(343) 311-22-03

(343) 311-22-04

Все контакты

СОКОЛИНКА-2019

22 марта 2019 - 25 марта 2019

С 22 по 25 марта, в 20-ти километрах от Челябинска, на скалистых берегах р. Миасс, что ниже поселка Прохорово, при поддержке «Манараги» пройдут Открытые городские соревнования по спортивному туризму в дисциплине дистанция - горная – связка «Соколинка 2019» 1, 2 класс, дистанция - горная – группа «Соколинка 2019» 3 класс, а также Кубок клуба горного туризма «Рифей» дистанция - горная – группа 4 класс.

Среди участников соревнований - Мастера спорта и кандидаты в Мастера спорта, неоднократные победители и призеры соревнований по спортивному туризму различного уровня, члены сборной команды Челябинской области, руководители и участники спортивных туристских походов по сложнейшим маршрутам, пройденным по самым отдаленным уголкам нашей Родины и за пределами страны.

Более ста спортсменов из различных районов нашей области будут бороться за титул Победителя. Кроме уже титулованных спортсменов, своими силами предстоит помериться и другим представителям многочисленных туристских клубов и секций города, области, а также наших соседей - представителям республики Башкортостан и Свердловской области.
Дистанции проложены по пересеченной местности на скально-снежном рельефе (перепады высот достигают 30 м.!) и насыщены различными естественными препятствиями (спуски, подъемы, различные переправы и т.п.), которые нужно преодолеть со строжайшим соблюдением способов страховки и самостраховки, и, причем, многие этапы необходимо пройти с транспортировкой условно «пострадавшего»!
Несмотря на прохладную весеннюю погоду, борьба ожидается жаркой и бескомпромиссной, а результат - непредсказуемым! На соревнованиях будут разыгрываться следующие комплекты наград: Городские соревнования: Связки и группы (все участники), занявшие 1, 2, 3 места на 1, 2 и 3 классах награждаются грамотами и медалями (24 медали – 8 комплектов на связки, 12 медалей 4 комплекта на группы, 36 грамот – 12 комплектов). Кубок клуба горного туризма «Рифей»: Группы (четыре участника), занявшие 1, 2, 3 места награждаются грамотами и медалями (12 медалей – 4 комплекта, 12 грамот – 4 комплекта).
Просмотров: всего 803, сегодня 1 Все события 22 марта