Оптовый отдел:

(343) 311-22-03

(343) 311-22-04

Все контакты

Забег TRAIL MULTI на Уктусе

21 июля 2019

21 июля при поддержке «Манараги» состоится забег TRAIL MULTI на Уктусе! На забеге будет работать наша палатка, где вы сможете посмотреть наши кроссовки и товары для бега и приобрести их!

TRAIL MULTI - это забег по пересеченной местности гор Уктуса. Забег по красивейшим тропам, с опасными спусками и тяжелыми подъемами. Во время забега вы увидите красоту хвойного леса, диких троп, а также панораму города со смотровых точек.

TRAIL MULTI - это возможность провести беговое утро воскресенья с друзьями, в теплой дружеской атмосфере. Возможно, вы обновите свой рекорд прохождения трассы. Новички получат заряд мотивации заняться бегом регулярно. Ну а «крутаны» смогут проверить свое состояние перед марафоном «Европа-Азия».

TRAIL MULTI - это возможность начать бегать не с «понедельника», а с воскресенья! Традиционно вас ожидает: хорошо размеченная дистанция, маршалы в ключевых точках, питание на трассе, электронный хронометраж, улыбка на фишине! В этом году забегу будет 3 года и у нашей команды MULTI-TEAM есть маленькая мечта - собрать на склонах Уктуса 100 участников. Приходи на забег!

Подробности на сайте: http://sports-events.ru/races/20

КАК ЗАРЕГИСТИРОВАТЬСЯ НА ЗАБЕГ ?

  • Зарегистироваться на сайте
  • Зарегистрироваться на мероприятие и оплатить участие
  • Инструкция: https://clck.ru/H4sDn
Просмотров: всего 927, сегодня 1 Все события 21 июля